Коля

гранта или калина унив. 1.6 16кл? не могу выбрать! про другие не надо! типа лучше.... тока честно! плиз!

Александр Чичёв

Можно Гранду еще + АКПП! Это удобнее в несколько раз будет.

Assyr

Ф какую влезешь, ту и забирай...

Юля Макарова

Калина уневерсал

Анастасия Русаловская

Однозначно ГРАНДА, Калина больше на огрызок походит...

Алексей Поляруш

Гранда однозначно ! !

Га
Галина

Гранта фуфло, все жалуются. Калину бери. Калина выше позиционируется Автоазом. Гранта в низшем сигменте.
Вообще зависит от твоего вкуса.
Но одно могу сказать точно, Калина уже проверенна временем и болячки все у нее или устранены или известны. А с Грантой еще намучаешься. Не известно что у нее начнет сыпаться с течением времени. Да и сейчас послушать одни косяки.

Ирек Сабитов

я бы взял Калину-универсал 1,6 16-клап
почему - уже писал ранее )
а тут еще и движек помощнее !

Де
Денис

это одного поля ягоды но гранта хотябы дешевле

Антон Бирюков

Однозначно ГРАНДА

Виктор

Гранта с автоматом

Мария Зверева

калина или приора