Святослав Миловзоров

что лучше-Приора или Гранта?

цель-езда на работу, учебу, на море, секс в машине. и чем лучше? или иномарку за эти деньги? и какую?

Марина Рогачёва

Лучше японский секонд хэнд чем наши машины у которых через 40.000 печка полетела то генератор сдох. Возьмите nissan sunny к примеру недорогая и запчасти всегда есть и сервис недорогой

Елена Авдиенко

Лада Гранта. К ней успели французы приложить руку.

Ангельское

если хотел брать новую то иномарку за эти деньги однозначно, какая к душе.

Александр Цельбель

Странный подход к выбору машины. Тебе ВМВ надо.

На
Настя

из предложенного - Гранта лучше, салон удобнее, и сзади места достаточно

Александр Зиатдинов

По словам реальных пользователей даже калина лучше гранты, так что приора канеш предпочтительнее гранты, но блин за такие деньги я б лучше нового китайца взял...

Nicole Mmm

иномарка в этих тазах только в туалет ходить

Ольга Рябова

Гранта лучше

На
Наталья

Лучше пешком: )
Лучше тойоту или ниссан старенький возьмите, за эти деньги вполне реально найти в хорошем состоянии. И бу иномарка ваш таз 10 раз переживет
Чуть не забыл! Что касается секса, я бы на месте телки тебе ни в приоре, ни в гранте не дал:)

Павел Орлов

Мда.. . секс в машине? В таких машинах тебе точно никто не даст) Покупай за эти деньги норм б. у тачку, типа лансера лет 5ти, или короллы и все будет збс