Ек
Екатерина

приора лучше гранты?

Катя Пронина

Приора больше Гранты. Они вообще разные. Хотя по городу в гранте даже поудобнее немного в смысле обзора, открывания дверей, парковки. На трассе конечно Приора лучше намного.

Eкатерина Cтепанова

лучше возьми потребительский кредит и купи иномарку новую в районе 500-600тр

Инок |Moнолит|

нет не лучше. во первых приора дороже и не понятно за что платишь лишнее. во вторых салон меньше в приоре, но это не критично если под вас она подходит. калина технологичнее. главное за что люди платят за нее: это более мощный мотор и попривлекательней внешность. из нашего автопрома стоит смотреть на гранту или калину. а если есть деньги то на иномарку. я выбрал калину и не жалею. после нее в гранте я уже не хочу ездить, а приора не оправдывает себя, хоть и смотрится повеселее если есть больше 300 смотрите на иномарку. я считаю что наши машины брать можно если денег не много но в минимально необходимой комплектации. я не пойму как за приору или калину можно отдать в полном люксе больше 400. это только для фанатов. ну в любом случае выбирать вам.

Сергей Платонов

приора дороже гранты

Юлия Шаламова

ответ - ДЫА, но обе они не лучшие, а ...

Анатолий Галкин

Сурьёзней, но старее. Хотя.. . на пять минут ( обьективно) старее...

Дм
Дмитрий

Лучше, лучше, Ирина! ! Зуб даю.

Евгения Горлова

У Приоры нет АКПП, а в Гранте есть. А лучше покупайте Киа Рио старой версии седан. Очень удобный авто!

Алёна

Как вопрос жестко стоит) Уж тогда ларгос берите, не прогадаете!