Евгений

какое авто лучше гранта или приора

Михаил Ф

Лада Ларгус

Елена Печенина

Гранта лучше

Михаил Ивашкин

По мне так Приора)

Костя П

гранта, приора через 3 минуты развалится

Евгения Бойченко

для меня ни то ни другое. а тебе стоит подумать: гранта меньше, соответственно салон тесней. выбор за тобой. да и еще. видел гранту, попавшую в аварию на скорости 60км/ч. у машины снесло весь перед, будто его и не было. наверное и приора такое же г

Оля

Ferrari

Степан Коржуков

Приора - неплохая, очень даже)
но Гранта новее
движки одинаковые (126), 116 Грантовский аналогичен 126 и с теми же проблемами)
8кл - надежнее

Ал
Александра

Приора лучше.

Роман

У гранты подвеска от логана, если собрали нормально-неубиваема.

Маргарита

Гранта. Ходовка крепче.

ОК
Олег Крюков

один хер говно