Дмитрий Квасников

Что лучше? Приора седан или лада гранта????

Юлька Андреева

Приора посолиднее выглядит.
А вот какой то- Damien-,оценит только дерьмо, причём на вкус!!!

Мария Рецкая

Лада Гранат

Иван Тучин

приора однозначно, гранта еще пока дряблая

Татьяна Медведева

Гранта эта переработанная калина+калина спорт.. . Больше багажник и т. д ГРАНТУ ПРОДВИГАЮТ.. . СМОТРЯ КАКИЕ У НИХ ДВИЖКИ.

Сан Саныч

приора конечно

Де
Денис

лада гранта

Агата Кузнецова

Гранта еще непонтно какой автомобиль я бы выбрал из этих двух приору! А вообще за те деньги которые стоит приора я бы взял Рено Логан!!

А)
Ангелина )))

Если нужен огромный багажник, то бери Гранту.
Приора чуть комфортнее, динамичнее.

Татьяна Жмурина

приора!! ! гранта - это обновленная калина, у нее салон уже приоровского, а следовательно и классом ниже будет...