Ю)
Юляшка ))))

что лучше лада калина или приора ?

Оксана Дедова

Приора - динамичнее, Калина - практичнее.
А вообще самая нормальная Лада - это Гранта. Она не такая быстрая, как Приора, но зато она современнее и удобнее. Места много, багажник отличный, кресла удобные и т. д. Очень советую обратить внимание на Гранту.

Максим Комаров

возьми любую новую приору на месте покачай рулем (резко) и увидишь как изменяетса зазоры между крылом и капотом!! ! НА НОВОЙ!! ! вот тебе и ответ. хуже гавна ни один автопром еще не делал. ЭТО ФАКТ!!!!

Елена

приора

Yulia Гафина

Приора гораздо лучше!

Лю
Люба

Велосипед

Оксана Бочарова

Приора лучше

Иван

Бу-э-э-э...

Андрей Андрей

Просто лада. Хмуриться не надо лада, для меня твой смех награда, лада!

Евгений Ерковский

ну хороший велосипед точно лучше обеих машин

Иван Атаманов

Приора так-то флагманская модель, но это практически десятка. Калина посовременнее будет, мне нравится Калина.

Ol
Oleg

приора

Иогай-Логан Велесов

калина лучше процентов на 20, собрана лучшен и металл толще а приора это друшлак, калина у автоваза флагман.