Игорь Васильев

Приора или Калина - что бы Вы выбрали и почему?

Надя

Ни то-ни другое....

Светлана

НОРМАЛЬНУЮ япошку, в регионе на 90% леворульном и не зная япошек вообще-если не хватит денег на немца-Нексию. Но НЕ ВАЗ за ТАКИЕ деньги.

Realist

оба туфта.

Dashdizzles

приору

Сердар

Не жалку на фольгу полляма тратить?

@мисс Красивая@

только если вы сельский житель, а у соседей Вована с Шурком тоже Жигуль, есть с кем запчастями поделится.. . а так за 400 с лихуем можно что то и понадежней приглядеть, а это что то? - на CARS AUTO.RU

Aльбина Герасимова

Калина.... да по приколу