Татьяна Морозова

Что лучше и почему? калина или приора? обоснуйте свой ответ!

Nastena

Я бы не стал брать нито, ни другое.. .
У меня был выбор из этих машин, даже б/у иномарки и я взял Ладу Гранту. .
Езжу на ней сейчас. нравится.. .
почьти 50 000км прошла и нет поломок! я вообще только лампочки, да масло меняю...

Са
Сая

А на нормальный автомобиль денег не хватает? Лучше подкопить еще и купить нормальный авто.

Та
Татьяна

лучше японец, какой никакой бегает долго

Андрей Власов

не бери иномарку древнюю, как тут выше советуют, в них нет ничего живого и родного.

Ольга Елохина

Из данной ценовой категории лучше китаец

Алёна Алешкина

оба два куска г@вна)

Дима

по сабжу приора для тех у кого вес бараний и рост метр с кепкой (нормальный чел в нее не влезет, ну если и влезет то не вылезет) )
а так, обе ТАЗ

Агата Кузнецова

в калине больше места чем в приоре, но приора как то более резвая, крепкая машинка!

Анна Никуленкова

у калины просвет больше но приора для дальних поездок лучше. расход у приоры почему то меньше. По настройкам подвески они схожи с 2108 настройки делали из фирмы порше. берите без лишних опций но с мониторчиком лучше на заказ а не то что под рукой, дизайн дело вкуса, в обеих будет одинаково тесновато, обе машины были сконструированы в прошлом веке