Алексей Мирсаетов

какуюмашину взять приору или калину универсал?

Костя Кондр

Ни одну из них! Это ж ТАЗ.

Катя Попова

Я в ужасе. Ну прокатитесь вы в логане и ланосе Ну это небо и земля. Ну возмите кредит Ну нельзя же это покупать откройте вы глаза. Это же ваша безапасность инервы

Дима Маркелов

Выбор из двух куч говна не актуален!

Св
Светлана

Бери Калину универсал.

Sa
Sashka

Приору, Обсератели Вопроса идите лесом, всё равно не по теме отвечаете.

Олеся Серегина

разумеется калину. салон удобнеи

Дима Семёнов

у меня была калина и приора однозначно приора по всем характеристикам

Вадим Царев

Откуда у таких дураков толька деньги беруться, ты хоть сначала инфы набирись в нете про машины, из того, что ты предлажил это реальный хлам. Лучше купить какую нибуть б/у машину такой фирмы как таета, нисан, ауди, даже тот же опель будет получше тех двух какашек приоры и калины.

Иринка

А что третьего варианта не дано....

Ил
Илоночка

Приору универсал

Светлана Тимаева

Ларгус) . По теме - Калина просторнее, я за нее.