Василий

калина хэчбек хорошая машина?? и что лучше калина хэчбек или приора?

Андрей Филимонов

калина лучше.

Myrza Sarybekov

калина уневерсал получше. . он по тяжелее уверенно по трасе идет..

Женя Абрамова

У меня Калина хэтч. Голосую за него. Приора тяжелее, длинее. А значит и парковка в городе и проходимость - ниже. Я посмотрел - тот кто ВАм отвечал выше - просто от балды говорят. Ни Калину ни Приору никто из них не эксплуатировал. Чуть не забыл - в Калине гораздо БОЛЬШЕ МЕСТА ВНУТРИ, чем в той-же Приоре, или Десятке. Это тоже очень удобно. Я брал хэтч, чтобы возить свою задницу. А если мне говорят, что у хэтча маленький багажник, и туда ничего не положить - я объясняю, что если мне нужно что-то будет положить в багажник - я куплю себе грузовую ГАЗель. Если будете брать Калину - брать нужно не 16-ти, а 8-клапанный, объемом 1,6л. Они более неприхотливые. Да и поменять ремень ГРМ гораздо проще, быстрее. Клапана у нее не гнет, в случае чего. Да я и не слыхал про такие случаи. Живу в Челябинской области. Недавно там отремонтировали дорогу Кыштым-Карабаш (это для тех, кто по ней ездил) . Так вот на отремонтированном участке (он довольно-таки длинный) недавно мне на хвост подсела Приора. Долго висела, и все равно я ушел от нее без проблем. Местность пересеченная - и горки, и виражи.

А юнцов-дебилоидов, у которых еще лобок розовый (шерсть не выросла) и прочих неадекватов, которые никогда не эксплуатировали Калины - прошу НЕ забывать о понятии ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Для этой машины она полностью соответсвует. Это с точки рассмотрения российского автопрома.

Р.
Рушана ...

я бы Калину взял 1,6 16-клап. - и собрана получше, и салон удобнее
если по трассе гонять - Приора пошустрее будет в силу лучшей аэродинамики

Ел
Елена

лучше все что угодно только не ваз

Дмитрий Едков

мне кажется лучше приора а калина через месяц сыпатся начинает дело твое деньги просто так выбрасывать

Яна Пушкина

лутше пробежная японка например corolla универсал

ОК
Олег Клавцен

Лучше накопи на корейца.