Юлия

вы бы взяли себе такое авто? почему ваше мнение

вы бы взяли себе

Илья Рабенко

Ну, рублей за 200-250 легко! За более цену нет !

Наташа Шатилова

Вопрос, а когда в неё сядешь, то видать хоть что нибудь, для любовных утех хорошая машина, прохожие советовать не будут, да и жена не увидет

Алёна

если б умел бы водить-то взял бы.

Тимур Таланцев

Товарный вид нормальный, почему нет?
(примерную цену Добрый озвучил, а конкретней смотреть надо)

Мария Юрьевна

Покажите весь список пожалуйста!

Дмитрий Шатров

если нормальное состояние и без тонировки на лобовом и спереди, а то на каждом посту останавливаться не хочется

Владимир Бычков

Такая помойка была у меня на работе с 2003 года и только месяц назад продал, почти в идеальном состоянии. Продал потому что народ плевался и отказывался на ней ездить. Подавай видите ли им с кондеем и автоматом.
В принципе как первая машина вполне подойдет. На ходу достаточно легкая, динамичная, с не плохим обзором. Лучше чем 09, 14,15. Движок 16 клапанов 1500 работает хорошо, подвеска слабовата как у всех Жигулей.