Дмитрий Орлов

Стою перед выбором первого авто, ваши мнения об этих авто

Opel Omega с 1998 года 2.5tdi
Peugeot 406 2.0 hdi
Audi A6 1996 года 2.5tdi
BMW 520i e39 с 1998 года

Valera Novikov

ни какую

Анастасия Рыбачук

Если у тебя в семье не больше 4х человек, то посмотри на машины классом поменьше, но поновее за те же деньги.

Zoka Mister

не надо ни однго брать. если впервой.
без балды)
навороченные (

Ольга Баранова

бери опель! запчасти дешовые и машина мягкая и тихая, места вагон и они в те годы имеют богатое оснащение. А ауди только выигрывает в том, что оцинкована и у неё чугунная ходовая неубиваемая

Семакова

2-х литровую бэху я б взял на первый раз, а потом ауди 2,5

Сергей Ревин

Я бы посоветовал Омегу или Бэху. Там провереные дизеля. Пежо свят свят свят, не дай бог! Ауди ...старовата уже.

Юлічка Казіева

Если из этих то омегу, Двигатель надёжный и всё доступно и простой. Правда гниют быстрее.

Sen Sen

для первого авто жирновато, сначала ездить надо научиться

Алтынбек Султанов

Следующий раз укажите в вопросе
1. В какой ценник собираетесь уложиться
2. Какие цели и задачи эксплуатации ставите (город, дача, дорожное покрытие, горные районы, условия севера) и т. д. , и т. п.

Гена Туманов

Омеги уже мертвые арки у них слабые да и посравнению с бмв и ауди она никакая! пежо маленькая по сравнению с бмв и ауди но еее содержание самое выгодное но по ездовим качествам бмв лучший ауди тоже неплоха! омегу отбрось как вариант не советую у знакомого 2.0 бензин 1998 год она буквально сыпеца

Анна Пушкова

Все это металлолом. Поверь не малому опыту. Лучше классом ниже но новее.

Ан
Анна

Пыжик . Если состояние нормальное . Всё остальное потребует кучу денег на ремонт скрытых дефектов и эксплуатацию .