Dasha Maslikova

Помогите в выборе авто Помогите в выборе первого авто\ 2106, 2105,2107,2108

Владимир Коровин

Лучше взять ВАЗ 2107.
Машинка хорошая, часто ломатся не будет, если за ней следить.. .
Просто устарела она... .
Удачи!

Елена Войнова

08 попроще (удобнее, легче) управлять

Анюта Воронина

наверно семёрик инжектор вроде как.. . а так я бы смотрел в сторону очень старых немцев...

Ол
Оленька

2108. А так ориентируйся по финансам. Ибо за одну сумму классика, как правило, получше состоянием.

Алексей Гришкин

либо семёру либо 8-ку

Стас Руднев

Готова продать свою. Меняю машину) http://cars.mail.ru/sale/msk/used/renault/symbol/22901041/