Юлия

Мото или Авто! Стою перед выбором

Бюджет 250т. , брат, тот еще байкер отговаривает как может от мотоцикла, говорит очень опасно в мегаполисе. Но я большую часть жизни мечтаю о хорошем мото. в деревне было два ижа юп5, езжу хорошо

Иван Дадаев

велосипед

Антон Кожица

Слушай брата. Мотоцикл это не транспорт, это стиль жизни. Выбирать между ним и машиной нельзя, это абсолютно разные вещи.

Александр Котик

Я к покупке мотоцикла можно сказать шел всю жизнь! Когда был малой, говорили - выростишь, заработаешь, купишь.. . Вырос, заработал, купил! Тоже все советовали купить машину. Имхо, мотоцикл для души, а машина средство передвижения на работу, дачу, перевозки семьи. Семьи пока нету, дачи тоже, до работы на метро за пар сек. Так что мой выбор был очевиден

Алексей Булыгин

конечно же мото.... такой хреновой зимой это одназначно!

Юрий Селивёрстов

если в вашем регионе бывает зима и случаются дожди - то лучше авто

Алена Зиброва

Все что между ног - то не транспорт.
Или у вас круглое лето? Тогда лисапет

Лариса ))))))))))

Автомобиль