Светлана Дрогалина

серьёзный выбор 1 мото

Здравствуйте, я очень давно хочу себе серьёзную технику а в частности мотоцикл, с детства ездил на мопедах было их куча, были и скутеры, а как в деревню в гости приезжал ездил на восходе 3м 01, пробывал ездить на машине "не моё точно всего боюсь более 40 км не еду для меня не понятно и сильно большая по площади" опыт на 2х колёсной технике более 5 лет, в общем решился наконец купить мот, уже долго думаю какой пока думаю только о 2х либо cb-400, либо bandit-400, ябр не по мне, возможно посоветуете что то другое, каждый ответ мне очень важен, рост 178 вес 74 телосложение я бы сказал не особо, попадал в ДТП со столбом вывернул руку не в ту сторону ) после этого боюсь ездить более 80 км/ч, давольно благоразумный, но кубатура менее 400 не интересна, я хочу реабелитироваться спасибо заранее за ответы.

Евгения Журавлева

для не быстрой езды ябы советовал чегонить 1-2 цилиндровое типа http://moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/bros/
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1338705-4dd660.html

4х цилиндровые тянут на высоких оборотах - 8-14 тысяч (на низкой скорости они едут как скутеры)