Дмитрий Разумов

а ланос может считатся пацанским авто или только 2110 с приорой? ваше мнение? почему

ланос может быть пацанским

Темкинъ Temkinn

Приора - хачмобиль)

Игорь Игорь

Пацанское авто, оно наше, оно для пацанов делано, а их авто для всех... так что только девятки, приоры,... чёткие машины

Yula Bobrovskaya

что значит пацанским?? любая машина хороша по свойму, если тебе нравиться то гоняй

Алексей Иванов

деу смотрится приятней, чем шевроле ланус, но мне анус больше понравился чем 2110

Ел
Елена

Нет, тем что понимается под пацанским аато Ланос быть не может) )

Пацанские - 8-15 модели ВАЗ, Приора.
Немецкие авто, ну и жыпы=))

Darina Cocaine

Пацанское авто- это то, которой управляет пацан. Умный, расчётливый, вежливый. А не то быдло с ксеноном в противотуманках и тонированными фарами. Руки такому не подам, подыхать будет не остановлюсь. Хотя вообще водитель даже слишком вежливый.

Ланос не стоит покупать. Он с дерьмовым движком идёт в не дорогой комплектации. А с нормальным стоит как нормальная иномарка.

Александр Богнат

В наше время 2108-бандитской считалась (у пацанов тогда денег не было...)

1 1

я такой вообще не знаю.. . что за марка?

Елена Климова

в таком виде сойдет за пацанский. . ну разве што цвет неподходящий) ) в стоке ланос - явно не пацанская тачила. а таком виде как на фото - просто на водилу серьезные люди серьезно не посмотрят!