Андрей Гришин

Хочу купить авто: выбираю между солярисом, рио и степвеем, каково Ваше мнение?

Дима Семёнов

а что кроме корейского дерьма больше нет авто?

Iriska ))))

повыбирай еще

Шамка К

еще бы год назад я бы выбрал однозначно солярис но сейчас мне Рио больше по душе ответ Рио

Евгений Силькевич

Денег в обрез похоже у тебя!
Как насчет Гетца?

Пу
Пулат

ну степвей эт почти логан
я бы тоже предпочел рио
хотя согласен гетц тоже не плохо но у него дорожный просвет уж больно мал

Ilya Khangireev

Солярис и Рио-близнецы от одного завода.. Ниссан Алмера новый есть еще

Оля Суслова

Не подарок не одна.

Да
Дарья

Круз, Авео-2, С-елизе, Церато чуть б/у...

Мария Мерс

Никого не слушай- покупай что нравится. У нас в салонах очереди на 3-4 месяца стоят на солярисы, хоть про них гамна пишут в инете много. Все машины хорошие. Внешне индивидуально. Внутри самый аскетичный будет рено, если только не доплатить за салон. Внешне смотрятся все классно. Из киа и солярис, киа чуть новее. Степвей этот тот же логан или сандеро, только класс считается выше- ходовая надежная.
Короче посиди в них, что нравится то и покупай. Лично я купил бы киа.

Катюфка! Любимая

если нету других вариантов то киа

Серега

киа лучше всего, на салярис много жалуются...

Мария Романова

машины из офисной рутины, на 1 раз маркетинговый ход, вообще не считаю это за авто, хрень полная!

Екатерина Абрамова

дороги у нас не совсем ровные, так что из этих трёх лучше степвей

Юлия Попова

Привет, Александр. Хочу порекомендовать отличный курс который вышел не давно - Видеокурс «AutoExpertum 2014» - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news/videokurs_autoexpertum_2014/2013-11-02-987

Вопросы покупки-продажи авто периодически возникают у каждого 3-го жителя России. 7 из 10 покупателей Б/У автомобилей в конечном итоге недовольны покупкой!