Александр Тимофеев

подскажите! Из каких марок выбирать авто?

мне нужна недорогая машина, чтоб ремонт и детали тоже были не дорогими... Сейчас у меня фольксваген джетта и детали на неё можно сказать дешевые... какую выбрать, чтоб если что-то полетело, это было не очень затратно???

Джетта у меня 1980 года!!!!

Rahman Janmurzaev

не менять машину.

Александр Котов

последнюю джетту)

Иришка Гынга

бери ваз хаха)) ) детали не оч дорогие! но ломаються частенько)) )

Ан
Аня

Дешевле в эксплуатации Джетты и Гольфа машин не бывает

Zgtnz Dfdsfds

возми теперь венто.

Chupa Chups

Пежо 408

Андрей Добров

Предлагаю следующий алгоритм выбора. Прежде всего, определитесь с бюджетом. Затем-с типом автомобиля (седан, купе, хетчбэк...) . Следующий шаг-удобство внутри машины, попробуйте в них посидеть, а лучше-пройдите тест-драйв. Выберите максимально симпатичную именно ВАМ машину. Практически, эти шаги уже дадут Вам понимание, что выбрать. По поводу материальных затрат. Поверьте мне, автомобилисту с 30-ти летним стажем, что разница в стоимости обслуживания разных машин МИНИМАЛЬНА! Вы же не сравниваете Майбах и Оку? Или УАЗ с Мини-купером? Если я правильно понял вопрос, Вы же выбираете автомобиль из одного ценового сегмента? Ну, вот поэтому на стоимость обслуги-ПЛЮНЬТЕ! Выбирайте по другим параметрам.

Галина Смирнова

купи новую и тебя не будет марочить её ремонт и стоимость запчастей