Дилшод Ашрапов

подскажите какое авто выбрать

выбор у меня между лифан бриз, заз шанс, деу нексия, лада калина хечбек.. . реально у кого какие отзывы об этих машин!! ! голову сломал!!!

Е....

форд и только он!

Стас Пятак

Да уж лучше Калина...

Михаил Земсков

ну... Я бы из такого списка ни чего не брал бы... Ваз лучше не бери, хоть и чинится легко, но блин, это конструктор заколебаешься... Заз шанс, говорят он гремучий сильно.. Лифан бриз не знаю, это кажется китаец, я бы китайскую тачку не покупал бы... Деу, если ток поучиться на ней..

Татьяна Заборова

Список еще тот.. . Тогда - Калина

Анечка Жукова

Из этого списка рекомендую дождаться мая-месяца. Там брать Калину-2.

Ko
Kostya

Форд с пробегом.

Maral Iskandarova

Дэу Нексия.