Милан Макаров

Если бы у вас была возможность и желание, какое бы авто Вы выбрали?

Татьяна Карих

У меня есть возможность, но нет желания. А вообще больше всего мне Фольксваген Жук нравится. ))

Nastyonka Danilova

Желтое порше, серебристый вольво

Nastena

Есть желание но нет возможности, есть возможность но нет желания.

Julia Belyakova

когда будет - тогда и голову станем ломать)

Андрей Холлей

Мне нравится BMW Z4 но с детьми непрактично, поэтому купили Lexus R350

Алина Утрисова

Киа спортедж, рено дастер, вольсваген тигуан

Irina Gavrilova

Hyundai Solaris

Nastya

я уже выбрала

Ла
Лана

Порш 911 4х4
просто нравится, и все тут )))

Надя

Вот когда будет возможность тогда и буду вибирать

Andrei Sergeihev

мерс амг. имхо!

Андрей Азарной

выбрала.. .
что б не сглазить - скажу только через неделю....

Владимир Окунев

Ламборджини Гелардо, Погани Зонда, Порш Каен, Ферари Ф430, Лада Маруся и т. д.

Зухра Кришталь

Я бы выбрала собачью упряжку. Хаски, мчащиеся по тундре - это такой драйв, все самые крутые авто отдыхают!
А если не по снегу ездить, то верхом на лошади.