Виолетта Иванова

...какой из авто выбрать?

нужен обязательро полный привод, т. к живу в Саратове, а там большие подъемы и с перед про им или задним приводом авто шлифуют Ерема а месте. 1) бмв х3 2) ауди а 5 3) лексус gs250. 4) субару outback. может чтото еще посоветуете в приделах 1 мил 700 тыс. руб

Мария Нахапетова

Форестер бери, он легче и управляемее. Ценник не так сильно будет отличаться.

ОК
Олег Кудряшов

Считаю, что лучший внедорожник семейство Land Rover, самый лучший вариант для таких дорог

Пу
Пулат

Думаю все же Х3, у БМВ лучше получаются паркеты нежели в Ауди

НА счет "управляемости" Форестера - не соглашусь. Всем известно, что у БМВ по управляемости равных нет.

Leonid Perevalov

land rover freelander 2