Ль
Львёнок

Как выбрать б/у авто

Подскажите пожалуйста, как выбрать б/у машинку, нашу.... ( знаю что гемор хороший с ними, но нужно ездить за продуктами в магаз типа меги.... на себе в автобусе пока другого не позволяется в силу известной причины, распространенной у 80% населения страны)

Кто в теме, дайте пожалуйста совет по выбору авто типа ВАЗ.... или пожалуйста дайте ссылку на информацию по этой теме на форумах, статью или рассказ про покупку б/у жигулей (гугл не помог 🙂 )

На автобусе в толпе надоело кататься с баулами, все рвут и мнут продукты, прям как звери.... как будто автобус последний в этой жизни....

бюджет 50к

ДА
Дарья Алексеева

Лучше это делать со специалистом, который знает тонкости и нюансы дефектовки и диагностики авто.
Возможно Вам пригодятся эти ссылки: Как выбрать автомобиль?
и
Покупка машины.

Ирина Чижова

Ну первым делом смотри на кузов, чтобы не гнилой был не мятый, руками поводи по кузову так можно почувствовать неровности и вмятины, если они есть то вполне может быть авто был в дтп. Посмотри подвеску пошатай авто. Осмотри внимательно салон. Погазуй послушай как двигатель работает, то что говорит продавец 80% враньё. Покатайся на этой машине, загани на эстакаду, а если есть возможность то в сервис где уже хорошо осмотрят авто. Возьми с собой людей которые сображают в авто! Удачи)

Паштет Пчела

в поисковик забей вот это и читай! Как выбрать б/у авто

Jh

Самое главное в выборе авто - смотреть на днище, на раму и на оптическое и физическое состояние мотора

Михаил Мороз

http://auto.bigmir.net/practice/rules/1301151 и вообще, внимательно почитайте раздел автосоветы

Елена Кутузова

1 кузов смотреть особенно снизу 2 двигатель

Андрей Новичков

Берёшь с собой на омотр "перекупа" оплачиваешь его услуги, он тебе рассказывает всю поднаготную выбранного тобой авто.
Вариант 2-Приезжаешь в сервис, где есть МОТОРИСТЫ ХОДОВИКИ И КУЗОВЩИКИ (не зря писал заглавными) платишь за осмотр каждому, и они дают тебе всю информацию.
По виртуальным советам купишь говно, которое тебе впарят те же, кого перечислил выше!

Елена Цой

геометрию кузова смотри

Сергей Бондаренко

Первый вопрос: БЮДЖЕТ

Ну а дальше плясать можно.

Екатерина Мирошниченко

В твоем случае-найти опытного человека, которому ты доверяешь..))

Максим С

ваз за полтинник.. .
что-то это мне напоминает.. . было дело.. .
на самом деле, можно найти в божеском состоянии.
но одно из трех будет требовать капремонта: либо кузов, либо ходовка, либо движок.
попробуйте глянуть еще что-то типа гольфа второго или джетты.
с виду те-же яйца, но они лучше ваза даже если лет на 10 старше оного.

Эн
Эндже

Удачи! Надоели автобусы? Отлично! Будешь лежать теперь под машиной, если купишь за 50 рублей

Фуад Бушуареб

зайди на авито