Людмила Ковалева

что выбрать для первого б\у авто ?

Mitsubishi FTO 98 год 2.0 л V6, автомат, бензин инжектор, 180 л. с. , или Toyota Celica в 20 кузове, 98 год, 2.0 обычный, механика, бензин инжектор, 175 л. с. , что можете посоветовать? по цене примерно одинаковы.

Парвиз

Механика, пожалуй, пошустрее будет

Александр Уткин

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОЙ на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии)))

Артём Поляков

Не круто ли? такие объемы.

Виталий Юрьевич

Такое старье.... Чинить забадаешься!!!!

Natalya

я бы лучше се взял хорошую молоденькую 14 чем вот это старье )))