Татьяна Митрофаненкова

какую лучше выбрать марку авто

Teynara Avinta-Enkersel

"По средствам", естественно.. . "По средствам"...
В принципе, на сегодня все машины, кроме, естественно, "китая" и "россии" - примерно одинаковы по качеству, техническим характеристикам и надежности при равной их цене. Есть, правда, "нюансы", но нужно сравнивать конкретные автомобили в конкретной комплектации.

Антон Кожица

Лучше выбрать НОВЫЙ автомобиль любой отечественной марки с Автоваза.

Светлана Бородина

Которую сможете содержать. Лично я предпочёл Ауди.

Елена Мусик

Если нравятся отечественные, то по моему лучший варик - десятка)
а так я поклонница Тойоты

Рустам

Главное не ауди, она кого хочешь разорит.

Илья

надежную