Алексей Юдин

Выбираю авто - нужна помощь. Заранее спасибо!!!

Друзья, очень нужна помощь.
2 года прокатался на пятнашке, сейчас меняю машину. Бюджет - до 400 т. р.
Кучу машин просмотрел, так и не понял что купить.. .
Из новых авто хватает только на голый Sandero, в принципе, его хвалят.. .
Поддержанные хочу не старше 3-х лет. А это только hyundai Accent, Kia Rio и еще всякая шушера.

Подскажите, может у кого-то есть еще варианты?

Заранее благодарен!

Ан
Аня

Chevrolet Aveo, Ford Focus, Opel Corsa.

Анна Лобко

Фокус, но будет чуть постарше, чем запланировано

Яна Елисеева

всем рекомендую 07-08 года форд фиесту или 03-04-мондео, но это лучше, чем трехлетки в этот бюджет.. Тут человек продает не полицейский вариант краун виктория 93года. Состояние отличное, ближайшие 2-3 года под капот не лазить.. Да и красивый харизматичный авто. Не в пример нынешним жестянкам. И пусть год не смущает.. Дело не в годе, а в состоянии и цене обслуживанияhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/41694986-37c6c4.html

Дмитрий Якунин

Можно логана поискать по всем данным такой же как сандеро только вкус по кузову у всех разный, Авео тоже не плохой аппарат, если постараться можно Фольксваген поло найти 2-3х годовалый.