Anton Gordienko

Здравствуйте нужна помощь) Заранее спасибо

Временами одолевает сильный зуд по всему телу, в области спины живота и т. д. Возникает просто так.. . Может застать в самый неподходящий момент. Тело как будто укалывается маленькими иголками. . на теле никак визуально не проявляется разве что начинает все краснеть, причин я так и не понял может начаться от перенапряжения когда натрудишься до пота. . или просто на ровном месте когда испытаешь какую либо сильную эмоцию. Больше причин не заметил. Уважаемые знатоки: "Внимание вопрос" )) Что это и как от этого избавится? ? (Очень неприятное ощущение хотелось бы отделаться от этого) (писать только тем у кого такая же проблема)

На
Надюшка

аллергия или крапивница.. . аллергия даёт зуд в присутствии аллергена.. . крапивница может давать зуд на что угодно, даже на занятие физкультурой

Инна

В печени - метаболлические яды. Нормализация продуктами питания...