Анжела

Нужна помощь! Заранее спасибо!

Андрей Анисимов

1)И зачем два раза один и тот же вопрос задавать?
2)А в школе ты вообще-то учился? Как говаривал наш школьный географ: "Наводящий вопрос - урок учил? "
Ну, напишу я тебе ответы - ты в следующий раз точно так же элементарных вещей знать не будешь.

1) 4. 2) 4. 3) Не вижу я тут слабых электролитов. 4) 3. 5) 2 (если он трёхзамещенный) . 6) 4. 7) 1. 😎 1. 9) 4. 10) 1. 11) 1.

Один из моих ответов, возможно, неверен - найди его сам 😉.