Юля Паклина

помогите выбрать авто до 250 тысяч рублей

вообщем накопил неплохую сумму что брать гранту в компл. норма или иномарочку в пределах до 280 тыс. руб и вовще чт оможно взять имею 250-280 тыс. рублей можно ли взят ьиномарку в хорошем состоянии и какую)

Катя Katena

Чтобы брать иномарочку, за такие денюжки, надо иметь деньги!
Бери Хоть пару лет отъездишь по гарантии!

Дарья Куликова

Skoda Octavia, VW Golf 4, Mitsubishi Lancer 9 - не плохие альтернативы за эту сумму, обслуживание не дорогое и весьма надежные апараты.

Владимир Самыгин

Не нужна гарантия, если купить хорошую иномарку. А за эти деньги можно взять хорошую иномарку. У меня была машина 98 года ценой в 240 тыс. рублей (митсубиши галант) . За два года поменял датчик каленвала (1700 рублей) , стартер (4000 рублей) , провод стеклоподъемников перетерся (1000 рублей) , замена рычага передней подвески (2400 рублей) . Итого всех вложений на 10100 рублей. Ну, что есть, то есть. 12 летняя машина не может не ломаться.
Зато сколько комфорта и наслаждения от езды.. . Машине 12 лет, ничего не гремит, не стучит, климат-контроль, круиз-контроль, автомат и режим кик-даун шикарен. Подвеска идеально мягкая и отлично держит дорогу.
Сейчас гоняю на новой иномарке Б класса. Скучаю по своей акуле. Разница в комфорте колосальная!
И вот, гоняю значит. Первое ТО 5000 рублей. Второе ТО 7000 рублей. Резина 20 000 рублей. Колодки сейчас буду менять. Конечно все это менял я и на галанте, но на галанте я за 500 рублей менял масло, плюс стоимость масла 1000 рублей. 1500 выходило. А сейчас нужно отдать 5000 рублей, иначе слетишь с гарантии. И вот за год я уже отдал только на ТО 12000 рублей.
А, интересно, сколько стоит пройти ТО у официального дилера Таза?

Ле
Лена

кию спектру возьми

Ольга Шлякова

Иномарку взять можно, марка и модель определяется в зависимости от личных предпочтений-а вот Гранту брать нельзя, потому что это ТАЗ.

Смотри блог Гранты на дром ру - у неё уже умер электронный блок управления двигателем и сломана КПП. - http://granta.drom.ru/

Галина Шевчук

Toyota Carina Corona и т. д. с двигателями 7А и 3S, 4S опять же это в плане обслуживания и надежности.

Семен Бычков

Марка 90 бери не пожалеешь, ток жрет много, а так в общем надёжная машина.