Эль

Есть 500 тысяч рублей. Какой авто порекомендуете?

Сергей Шмагин

Рено дастер, или уаз потриот, смотря для чего вам нужна машина

Светлана Петренко

ну исходя из того что нужно как минимум 10% подлатать+страховка и тд... машина за 400-450тыс.... хз даже, поддержанную мазду 3 можно глянуть в старом кузове

Ситников Андрей

Ещё и на водку останется!

Андрей

лучше бу нормальную, типа мазда, тоета, киа на худои конец, но только не рено дэо или уаз

Бахтиёр Бакоев

Ладу Гранту.

Руслана Лебеденко

Лидер в С-классе

Игорь Баширов

Как показывает практика, наличность означает, что вторую половину машины вы возьмете в кредит. . А смысл вот так приходить и всю стоимость за нее выкладывать, когда можно половину. . Есть же еще масса такого, что еще хочется купить, квартиру отремонтировать, например, съездить куда-нибудь. . Получается, что нужно выбирать в пределах 500-лимона. А это уже серьезная заявка. Я бы взял, как и сейчас, пежо 308, хотя каждому свое. Таких удобных сидений я ни у кого не видел..

Елена Воронина

если новую хочешь 500 на иномарку не хватит (на хорошую иномарку) даже на киа рио не хватит или хёндай солярис. Со всеми страховками и бонусами 550 где то) если взять таз, то останется еще. решать тебе

Юрий Бабий

Хэндай Салярис