Принцесса Ночь

О принятии нового закона (внутри)

В чём заключается основная суть нового закона о запрете пропаганды нетрадиционных отношений?

Александр Холодилин

Детей защитить и семью. У них один способ размножения - это пропаганда.

http://www.youtube.com/v/eI2F3drxqMs

Людмила Дроздова

В запрете пропаганды извращений и в назывании вещей своими именами: извращения - это извращения, а не норма.

Саня Желик

если из закона нельзя извлечь девидендов, верхам он не выгоден, вот ведь как защитить детей и их родителей от творящейся в жизни людей несправедливости, от произвола суда и чиновников - властям все равно, зато и дачи у них за заборами выше кремлевских

Михаил Бурханов

Можно пидоров хорошенько поучить при оказании сопротивлении сотрудникам.

Антон

Отвлекающий маневр власти от проблем настоящих.