Роман Строгонов

какие законы принятые госдумой вы бы хотели вынести на всенародный референдум

Алёна Григорьева

Закон о коррупции самих депутатов.

Виктория Каста

закон о курении

Ибрагим Ибрагимов

Там уже всю госдуму надо выносить ногами вперед на всенародный кулачный референдум... сидят блин.. . эти далдоны и херней занимаются ...решают кому курить или не курить ..жить нам или не жить ...парковаться или нет ...весь мир смеется а не только русский народ !