Vitalii Akulov

Можно ли вынести на референдум такой вопрос?

Студенты одного из вузов города Н решили создать инициативную группу по вынесению на референдум РФ об исключении
из состава субъектов РФ, одного из субъектов, по вине которого постоянно
возникает напряженность в общественной и государственной жизни. Можно ли
вынести на референдум такой вопрос? Ответ обосновать ссылками на нормы ФКЗ
"О референдуме РФ"

Елена Зорина

блин, да решай сам.... тем более источник в задаче указан....