Владимир

Какой важный вопрос, затрагивающий интересы каждого гражданина РФ Вы хотели бы вынести на всенародный референдум?

ГДЕ БЫ ЭТО РАЗМЕСТИТЬ МНОГОЛЮДНЕЕ?

Юлия Маторина

Отсоединение Северного Кавказа от России.

Дмитрий Каминский

О запрете деятельности партии Единая Россия и привлечении её активных участников к суду.

Руслан Галиев

Об объявлении импичмента действующему президенту ввиду его неадекватности во время последнего теле-шоу с его участием, когда он, подражая немецким захватчикам, в борьбе с которыми погибло много миллионов наших соотечественников, обозвал мера одного из городов-милионников.
Если ему это позволено, то утвердить законом, как он имеет право называть не только губернаторов, меров, но и простых россиян!

Александр

Исполнение закона не только для рабочего и крестьянина но всех господ начиная начальника дэза и заканчивая призидентом !!!