Абдусамат Урунбаев

Так где расчётные счета за природные ресурсы у каждого гражданина РФ? Вам был нужен ваучер ?

Андрей Никитенко

У тех кто придумал это кидалово.

Алена Зиброва

Конечно был нужен, я его в рамочку повесила. Когда внуки спросят: А что такое 30 серебрянников, я им покажу.

На
Наталья

ваучер был копейкой и тут же скуплен нынешними воришками в законе. По нему все равно ничего нельзя было серьезного получить.

Нина Леонтьева

Берегу для внуков.. . пусть посмотрят на ВСЕМИРНУЮ ЛОЖЬ!

Oltin Ergashev

Ваучер это величайшее достижение мировой экономики

Настя

А как жа должон быть мы тожа имеем права иметь ценну бумагу очень удачно вложили его то в авву .чо тако не знаем говорили авто можно получить ждем с жаной не даждемся скоро будут горять

Любовь Колтунова

С вопросами про ваучеры обращайтесь к Ельцину и Чубайсу.

Сергей Половицких

Те, кто считал, что им нужны были ваучеры, извлекли из этого посильную прибыль.

Те, кто и свой-то ваучер продали за бесценок, тоже извлекли из этого посильную прибыль.

Бакытбек Ныязбеков

Это мошенничество проведённое правительством с народом России.