Ko
Kostya

почему при принятии законов в РФ не применяется такая мера народный референдум

Александр Леонов

А в какой стране на каждый закон проводится референдум? Для этого и существует Дума, народ наделяет полномочиями людей, которым он доверяет. (в идеале)
А если каждый раз проводить референдум страна обанкротится.

Марина Удовенко

По каждому изменению закона проводить референдум? Что за бред?

Ирина Борисова

А дураки? вы про них не забывайте

Ольга Лифатова

Долго ждать!

Марина

корупцам референдум еще не снился, им пока кошмары не снятся, пока не снятся...