Лёха Петров

как вы думаете по каким вопросам стоит провести народный референдум в россии.

Sergey Kim

в 91 провели - это плохо кончилось..

Маргарита Корнилова

Если выдумывать повод, значит повода нет для этого дорогостоящего развлечения.

Нина Лукьянова

Легализация марихуаны.

Дмитрий Ткачёв

Ни по каким. Все равно народ ни в чем ничего не соображает. Нужно, чтобы сильный руководитель всех поставил в один строй и железной рукой повел к счастью.

Shuhrat

Можете и не надеяться на это при нынешней власти...

Эля Лиса

А царь то не настоящий !!!

Рома

О разрешении марихунаны и огнестрельного оружия.
"Обкурившаяся марихуаной мама забыла боевой пистолет с патронами и ракетницу в школьном ранце своего 7-ми летнего сына"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Дайлиденко

ответственность власти перед народом

П!
Просто !!! Душа !!!

осудить тех, кто развалил страну

Александр Давыдов

импичмент Путина, роспуск думы и правительства

Руслан Гусаров

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml