Ка
Катик

Что препятствует народу провести референдум за возврат смертной казни в России?

На
Наталья

Мешает усиленная тяга к Европе. .
А нас там, все равно не любят, называют азиатами и дикарями.. .
Другие плюют на Европу и весь остальной мир и еженедельно устраивают шоу с автоматами, на стадионах...

Елена

НЕ что, а КТО! !
Политики зажравшиеся, проворовавшиеся, для СЕБЯ законы пишут, а не для населения...

Nyo

Очень тяжело найти 2 млн инициативных людей в России

Marija Kartal

...да всё те же либерасты хоть кремлевские, хоть "оппозиционные " , все бубнят о дерьмократии, но референдума боятся как огня ...

Лена

смертная казнь не нужна нужно ввести отрубание рук, языка, гениталий, урановые рудники и т. д. это намного страшнее и убедительнее

Co
Constantin

да уже сколько раз собирались петиции президенту о возврате смертной казни для педофилов. сама несколько раз подписывала. только нашему правительству многие законы просто не нужны, как тогда они жить то будут.

Жа
Жанна

Не что, а кто... очередь на эл. стул...

Ко
Костя

Гуманизм и Европа...

Александр Стадников

Либеральная оппозиция будет против)) . Мораторий на смертную казнь - это, наверно, самое значительное достижение либеральной и демократической общественности и правозащитников. Был принят под давлением Евросоюза демократами 90-х годов.