Мумтоз Мухаков

зачем нашему правительству смертная казнь, ну точнее зачем смертная казнь российскому народу?

вот вам примерчик из новосиба, две девченки ушли в школу и не вернулись .искали два месяца и нашли убийцу и насильника, чурбана . на суде просил прощения у родителей за то что изнасиловал и убил 14 летнюю и 15 летнюю, посадили дали двенадцать лет, девченки через год вернулись они ходили чесать письки в секту с секс уклоном..

я бы посмотрел на сергея, после пары часов преса, и что бы он подписал, и потом нах просто к стенке. . да и не жалко, мозгов то у него нет, а может и совести то есть этот серый тут по заданию, формирует общественное мнение, я б на нем опробовал, почему всегда на чурбанах. . пусть и наши патриоты любой власти умнеют..) ) ведь если влепить пулю в лоб врят ли подаст апеляцию. . да и вообще не станет возражать больше что не справедливо осудили..

ОК
Ольга Кельбах

что б избавиться от убийцы

Юлия Уварова

А че, кормить убийц всю жизнь? К тому же наши толстолобики гонятся за западным гуманизмом, уже тестируют тюрьмы-санатории, где есть меню на выбор, телевизор, свежая пресса.. . Зашибись - шлепнул человека и ни в чем себе не отказывай.

Алёна Иванова

Кровожадный он, наш российский народ, вместо Чикатилы парочку невиновных расстрелять - пожалуйста. А уж я бы этих чикатил помучал, ух как бы я их мучал. На острове Огненном.

Екатерина Смирнова

..Любят в России изобретать велосипед.. а ещё любят обезьяничать
копируя запад в либерастии.. Отменили смертную казнь.. осталось
только пожизненный курорт создать как Брейвику всем убийцам и
насильникам.. Только нет ничего лучше старинного способа, чем
каторга на урановых рудниках.. Во первых польза хоть какая то. .
а во вторых так и так сдохнут. Раз в законе сказано, что преступник
должен отвечать.. вот и ответит по полной программе...