Наталья Мамедова

я за смертную казнь !!!но против применения в нашей в стране!!! из за НАШЕГО ПРАВОСУДИЯ!!!

Анечка

И в нашей стране можно применять,
если до этого ввести закон об одинаковой статье судьи с неправильно осужденным,
ошибки правосудия тогда как рукой снимет.

Камилла Кязимли

Предлагаешь вывозить и расстреливать?

Оля Ли

которого нет

Ирина Паршина

Раньше было так, я за колхоз, но не в нашем селе . Времена меняются .

Виктор Пашин

А вы думаете, в нашей стране ее нет? Ее отменили, но я смотрела по телекуСовершенно секретно, есть такие случаи в ,,особо исключительных, , все же расстрел бывает, но это не обнародуют.