Дима Морозов

Как вы относитесь к смертной казни? "за" или "против"!

Анна

против. . Не в России. . С нашей продажной судебной системой..

Оксана Максименко

и где вы видели, чтобы наркобизнесмен после отсидки встал к станку на заводе?
однозначно - надо уничтожать
а махровый либерализм оставим для 3,14даристической европы

Сергей Третьяк

Исключительно -ЗА.

Анастасия Гладких

Очень многие (если не все) из присутствующих "либерастов" сейчас будут визжать о том что это недопустимо, что вероятность судебной ошибки велика и что наши суды продажны и прочее... ладно, тогда уж против такого предложения никто из них, я надеюсь, возражать не будет - лицо, уличённое судом в убийстве, распространении наркоты, изнасиловании и прочих деяниях, подпадащих под вышак, автоматом идут на пожизненное. Если суд ошибётся то всегда есть возможность исправить и не казнить невиновного.
Все довольны?
Все.
Осталось вывести всю Думу из зала, поставить под пулемёты, и заставить проголосовать за этот закон.

Светлана Сорокина

За физические умышленные преступления против жизни человека - "ЗА",
за экономические преступления - ПРОТИВ, - вор должен возвращать похищенное в двойном размере.

T7
Triniti 77Rus

Для некоторых видов преступлений - навроде - умышленных убийств, бандитизма, распространения наркотиков, педофилии - считаю такое наказание - НЕОБХОДИМЫМ!

Ал
Александра

Как говорится ЗА ОДНОЗНАЧНО. .
Если не казнь, то КАТОРЖНЫЕ РАБОТЫ на урановых рудниках, как при Сталине.

Дарья Гахария

С нашей позвоночной судебной системой против.

Угурчиев Муслим

Смотря кого и за что казнить! Таких ублюдков которые убивают, ездеют в не трезвом виде за рулём, сбивает людей, убивают животных (издеваются над ними). Им как раз и нужна смертная казнь, хотя за это всё их и так жизнь накажет. "Что не делай-все возвращается бумерангом".

Андрей Мальцев

Смотря за что!

Владимир Машанков

смотря ЗА ЧТО его к ней приговорили! Послушай песню Петлюры "суд" - вот там я - "за"!

Екатерина

Против.

Анастасия Самсонова

Против.
На земле нет Бога, чтобы решать кому жить, кому умирать. Все равны.

Павлихин

Официальная (а не официальная? ) статистика гласит: что 27% осужденных за тяжкие и особотяжкие. преступления-невиновны.! Как говорил один из работников МУРа-если человека бить по позвоночнику палкой, прутом или мокрой скрученной простынёй, то он признается во всём. даже в покушении на товарища сталина.

Анна Груздева

За, только за смертную казнь!

Oleg

против

Николай Коженцев

Как крайней необходимости....