Moskalev Anton

Как Вы относитесь к смертной казне? Приведите свои аргументы в за или против смертной казни.

Поплаухин Валерий

Зависит от страны в которой живешь. В России против. Государство не дает жизни чтоб отнимать её.Мертвых уже не вернешь в случае ошибки. Например при поисках Чикатило расстреляли трех невиновных. Приговор суда также важен для общества а не только для подсудимых. Общество должно понимать что жизнь человека священна.
О гуманности спорить можно до бесконечности. Еще неизвестно что хуже.

Людмила Нестерова

За, аргумент прост - незачем налогоплательщикам кормить педофилов и маньяков...

Шоxруx Шох

Против. Слишком гуманно. Пусть живут на пожизненном. Если это можно назвать*жизнь*.Ну и от ошибок правосудия никто не застрахован.

Карина Герасимова

против-как ни крути зло пораждает зло
за-как посмотришь что творят, руки опускаются, думаешь. а и хрен с ним, пусть зло размножается

Al
Alexey

со смертной казнью из всех м\н организаций выгонят.. .
ну конечно стандартныеи правильные аргументы против ошибок верны.
а самое главное - бороться (не казня) с мнениями "Федоров". всех казнить за все проходили совсем недавно. и не только россия.

Ирина Никул

в принципе против, но с учетом того сколько государство тратит на содержание п\ж - за

Женя Сухов

Какие там аргументы. Казннить и все. Нечего нахлебников кормить. А кто ошибся, то же казнить. И пьяных водителей казнить, и тех кто алименты не платит. Всех казнить нехрен. ((

На
Надюшка

ЗА - в отдельных случаях.

Ирина Петрашова

Таких козлов, которые в пьяном виде сбивают семь человек нужно на площади вешать..

Виталий Бондаренко

к казне хорошо отношусь, только она почему-то не у меня;
к казни тоже - достаточно таких, которых действительно лучше казнить, чем годами кормить