Юрий Шабуров

кто за смертную казнь-кто против----и почему?

Александр Монахов

Наверно, против. С нашим продажным правосудием любой из нас может быть быстренько признан виновным в убийстве. Ну хоть богатому соседу не понравитесь. А смерть непоправима.

Наталья Бронникова

Только за особо тяжкие преступления.

As
Asemoka

За !
Казнить всех изменников родины!
Без казни порядок в России не навести никогда! Увы такой менталитет !
От взял какой то чиновник взяточку (1 000 000 рублей) Его взяли с поличным о казнили у всех на виду на красной площади !

Ш.
Шеро .....

За! ПРИ 100% ДОКАЗАННОСТИ СОВЕШРЕННОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Любое сомнение должно быть исключено! Пусть правоохранительные органы честно отрабатывают свою зар. плату!