Олеся Чунихина

Почему вы против смертной казни?

Алексей Кочетков

Насильникам детей только расстрел!

Владимир Ершов

Я тоже за бубличную казнь.

Катюшка

я не против! только за, публично.

Макс Стрельченко

Я не против, только с отсрочкой лет на 10. За это время может и настоящего преступника найдут, вроде Чикатило. Кто из следователей сел за выбивание показаний? А хорошо бы их в общую зону?

Эльдар

А с чего вы взяли, что мы против?

Наталья Горбунова

я против быстрой смертной казни

Алена Нарышкина

кто сказал? я за смертную казнь. + счёт за использованную пулю как в Китае

Светлана Конаховская

Потому что я за смертную казнь!

Александр Новиков

А я не против: для педофилов и наркодельцов. Можно даже без суда и следствия жестоко и публично.

Та
Танюша

потому что органам главное- дело закрыть, а не настоящего преступника найти. большинсво из вас согласно с казнью до тех пор, пока лично не коснулось или ваших близких людей. особенно "подходящи" люди с судимостью, пусть даже условно осуждённые.

Георгий Тараканов

Я против, ведь реально есть случаи невинно осужденных. И вообще казнь - средневековый метод свершения правосудия. Если ее введут, то не только злостные преступники могут пострадать, для которых есть пожизненное без всяких поблажек.

Иван Асеев

Да потому, что я против всего :)))))

Александр Козуров

Тут почти все за. . Ну и я ЗА:)

Андрей

Потому что ее могут использовать на невинном человеке)

Роман Комаровский

Мы и не против, но за дело

Александр Золкин

+1..это необходимо как по мне

Анна

Кто против, я против? Спонсирую на эти цели 1000 бочек с порохом, пущай полетают!!!