На
Наталья

Кто за отмену моратория на смертную казнь для педафилов? кто против?

Многие правы в том что должна быть 100% "доказуха" так вот её не бывает НИКОГДА! Судья выносит приговор на основании улик, показаний свидетелей и т. д. и это не значит что было так на самом деле.
Ну это так, отступление. А теперь не дай Бог оказаться Вам на месте родителей детей... Вы тоже будете искать доказательства когда его поймали и он не отрицает сидит и улыбается? или бегает по Норд Осту с автоматом приставленному к заложнику? Вы на них доказательства собирать будите? Нет! Максимум пожизненное, а Вы живите ...работайте и кормите их до конца жизни на свои налоги.

Илья

Целесообразнее ввести смертную казнь за экономические преступления тогда, с конфискацией всего имущества и активов, только этого не будет, т. к. кто её заслуживает, сами принимают законы и приводят их в исполнение .

Татьяна Максимова

Я бы без суда и следствия убила, перед этим засунув ему в задницу биту.

Алёна

я просто противник смертной казни. в истории было довольно много ошибок. вы говорите, что не дай бог оказаться на месте родителей убитых детей. по пробуйте представить себя на месте родителей людей, убитых государством по-ошибке. что, вам кажется, что это легче?
кроме всего прочего, я против того, чтобы люди на государственной службе работали убийцами.
если кто-то хочет, чтобы его враг умер, пусть идет и убивает сам. а потом отсидит сколько положено

Ла
Лада

Это уже было бан

Иван Головащенко

"а Вы живите ...работайте и кормите их до конца жизни на свои налоги", - ничего страшного, главное ошибки не допустить! И не дать в руки нынешней элите дополнительный инструмент управления - "нет человека, нет и проблемы".

Gx
Gxac

Совершенно верно, за мои налоги злодей будет вечность сидеть в тюрьме и мне вовсе не важно переживу я его или нет. Философия наказания потерянным временем возымеет свое действие - факт! Смерть - это быстро, пожизненное - слово, которое лишь звучит мягко...