Аня

Нужен ТЕКСТ САМОГО законопроекта Худякова об отмене моратория на смертную казнь.

Прочитал недавно новость о законопроекте Романа Худякова из ЛДПР, в котором говорится об отмене моратория на смертную казнь. В каком источнике можно найти САМ ТЕКСТ законопроекта, очень уж хочется узнать поподробней об этом? ! Что там и как??

Анатолий

http://pravorf.org/index.php/news/988-o-zakonoproekte-ob-otmene-moratoriya-na-smertnuyu-kazn-dlya-migrantov Сам текст не подскажу где найти. Но здесь можно поподробней узнать о предложениях Худякова.