Виктория Шиликова

Если мы отменим мораторий на смертную казнь, то Европа нас не поймёт? И что нам тогда делать если не поймёт?

Кирилл Красноруженко

Конечно не поймёт 🙂 Мы же первым делом к ней её и применим 🙂 В зимний период 🙂

Leeloominai Мингулова

И что, это снизит преступность?

Олег Журавлев

В самой демократичной стране мира смертная казнь активно практикуется.
А зачем нам мнение Европы?

Наталия Кадоркина

Мнение Гейропы - это что вообще? Оно зачем?

Юл
Юлия

рвать волосы на опе и казнить, казнить, четвертовать..., люстрировать на люстре с яйцами 380 В

Анастасия Веселова

Объявить им смертную казнь!

Настюшка Юрина

Надо отменять и ввести показательные казни. Думе надо не символики нацистские запрещать а повесит пару макаревичей на площади, чтобы другим неповадно было.

Денис Прибылов

Вполне достаточно-отменить мораторий в одной области и всех, кто достоин
смертного приговора-судить, там. Мировая практика-допускает такое.

Алла Пылаева

Надо применить систему клинизации уголовных элементов, приравненных к смертной казни. Ввести в клиническую смерть и вернуть к жизни, таким способом, после встречи с внутренним Светом человек изменяется в корне и за обществом бумеранг не полетит. А уж если Бог прибрал, не смогли вернуть к жизни, значит так должно быть.