Елена Ракитина

После терактов в Волгограде... Вы за мораторий против смертной казни ???Или все-таки---ЗА!!!

Или все-таки-----казнить, нельзя помиловать.... (но ведь часто бывают и судебные ошибки-вспомните дело Чикатило, когда казнили невинного парня.... )
Ваше мнение?? ?

Kirk Masaloff

за терроризм смерить!

Валерия Рыбка

ПРотив - смертной казни в смысле

Руслана Лебеденко

Я за введение смертной казни в отношении террористов, наркоторговцев, педофилов (и вообще лиц, совершивших ЛЮБОЕ преступление против несовершеннолетнего), лиц, совершающих преступления стариков и инвалидов серийных убийц, основателей и активных членов сект.

Сергей Серов

какой смысл?? ? вводить смертную казнь, если кого надо и так убирают с лёгкостью

Ивона Шварц

я никогда не понимал этот мораторий. поэтому мне легче. общество должно защищаться.

Татьяна Конева

Я против смертной казни

Дмитрий Струнков

Мораторий существует не потому, что жалко террористов, а для того, чтобы перед поимкой настоящего террориста не казнили человек десять невиновных.