Любовь Примаковская

За или против смертной казни в России?

Я читаю новости, банда из 4х человек. Убивали и грабили людей. Делали инвалидами, издвались.
Их поймали. Ну зачем такие вообще где то будут жить.

Георгий Суханов

Я за смертную казнь для маньяков, педофилов, торговцев наркотиками

Вадим Бартенев

Ещё бы год назад, я бы сказала что за. Но. Наш суд слишком не совершенен. Слишком много продажных судей, богатых папиков и ленивых ментов, люди не заслужили, чтобы их лишали жизни, без справедливости.

Чиж К.

За! Дурная пьяная башка ельцинская очередную херь сморозила в угоду Западу и америкосам. Народ не спросила. Ау нынешней власти духа не хватает в своём государстве порядок навести. Нахера тогда про суверенитет заикаться!?

Надежда Карабец

Я против смертной казни, их надо живыми закапывать.

Алексей

Казнить, нельзя помиловать.

Елена Минченко

Однозначно - ЗА!!!

Катенька Петрова

За. Согласна - таким гадам не место в мире.

Катерина Д

Если мы возьмём на себя роль судьи и палача, то чем мы будем отличаться от них ?! Это будет не наказание, а месть. Хотим быть цивилизованными, нужно отказаться от смертной казни. Пусть всю свою жизнь проведут в каменном мешке, в полном одиночестве, как бешеные собаки. Смерть для них награда, а не наказание.