Семён

Нужно ли вводить смертную казнь?

нужно ли ввести смертную казнь для педофилом, норкоторговцев, людей воровашхи госуд. собственность, за предательство родины, и за прочие преступления?

Виктор Майоров

думаю, да
особенно за педофилию

Владимир Окунев

Педофилов надо кастрировать, ворам отрубать руки

Ирина Богданова

на данный момент? нет! однозначно! не при том состоянии правоохранительной и судебной систем, как у нас в данный момент!

Ан
Анна

да но по прошествии трех лет содня приговора.

Галина Жабина

Смертную нь нужно вернуть и приговаривать к ней за тяжкие преступления!!!

El
Elya

Почему только государственную? У нас равенство форм собственности, кстати ...невозврат по кредитам ловкий прокурор тоже может представить как хищение собственности ...а у нас полстраны в кредитах и далеко не все смогут рассчитаться .

Оля Работяга

пожизненное заменить на вышку !!!

Ислам

В России - это рисковая практика. Начнут вешать, расстреливать и убивать не виновных. Пока Козел отпущения живой - он опасен.. . А тут официально его убрать можно будет...

Nobody

однозначно... ЗА и еще за многое, и особо казнокрадов... при должностях
Так никакого бюджета не хватит, а им все с рук сходит
Судьям тоже не помешало бы...

Екатерина Акимушкина

Нет, очень велика вероятность судебной ошибки. Ради интереса вспомним, что когда ловили Чикатило вместо него казнили порядка 9 человек.