Михаил Медведев

Для борьбы с коррупцией нужно ввести смертную казнь?

Просто Лёлечка

И что? В Китае расстреливают, и меньше не становится.

Юля Лойе

В Китае это не помогает

Дм
Дмитрий

В Китае она есть. Ну и что? Взяточников там не убывает. а только прибавляется.

Умед

Некому вводить, т. к. сами давно коррумпированы.

Кэ
Кэт

Зачем? Пусть лучше железную дорогу на Анадырь строят

Ольга Бурденкова

но путин отказался...

Илхомжан Абдукахаров

Моральные качества развивать надо у людей.
А кнут не лечит проблему, а лишь временно её забивает в угол.

Элёр Баходиров

Хотя бы два-три года тюрьмы давали, то уже результаты бы были. В тюряге ни за какие деньги сидеть многие не захотят. Или вы про коррупцию в районных поликлиниках?

ДА
Дима Андреев

уже принимают закон о наказании 20 лет заключения.

Иришка

вопрос - для кого?

Саша

Придётся перебить всех чиновников поголовно.

Ольга Аймадинова

Мы не в Китае у нас и так народу мало а вы предлагаете каждого кто предложил гайцу договориться. Кто пришёл купить больничный кто спасает сыночка от армии сразу расстреливать? Так через месяц народ закончится в стране

Сергей Давлетшин

и тагда каррупционеры, как ты ? ,будут стрелять тех кто против них !

Константин

Суть в другом, некому с ней бороться, все погрязли!

Анюта Мамаева

Смотрел передачу там депутатам показали ролик "расстрел взяточников на стадионе, конфискация всего имущества (и у родни, любовниц и т. д. ) и счет на пулю родне"
Как они (депутаты) изменились в лице даже и "заквакали" бла-бла-бла и у нас такое было, и не демократично и как тут написали "меньше воровать не стали"

Но Китай сказал мы не остановимся будем до победы над коррупционерами.

Необходимо . Не только смертную казнь, но и конфискацию и приравнять к измене Родине (а за измену без разговоров вышку)

Ve
Vesta

в тоталитарном государстве (да и в так называемых "полудемокр") вся система власти основана на "кумовстве и корупции" а крайних (неугодных) находят и показывают для "народа"...,только на западе боятса огласки а тем просто пох... й...